Новости
Статьи
Аналитика - цены в Москве
Народный рейтинг

Зубная паста сенсодин (sensodyne) - мгновенный эффект для чувствительных зубов

Сенсодин (sensodyne)

Зубная паста Сенсодин выпускается GlaxoSmithKline (ГлаксоСмитКляйн) — одной из ведущих фармацевтических компаний мира. Она была специально разработана для людей, страдающих чрезмерной чувствительностью зубов у которых присутствует неприятная реакция на холодное – горячее или кислое - сладкое.

Собственное производство и научно исследовательская лаборатория позволили компании занять лидирующие позиции по поставкам качественной зубной пасты практически по всей планете.

В состав каждой из паст входят необходимые вещества, которые не только снимают болевой синдром, но и оказывают лечебный эффект длительного действия.

Применение

Повышенная чувствительность зубов — распространенная проблема для людей всех возрастов. Она возникает по причине не полного или не корректного ухода за зубами. При этом острую боль могут причинять холодные, горячие, кислые, сладкие продукты, и даже простая чистка зубов.

После процедуры отбеливания у стоматолога даже нормальные зубы могут стать сверхчувствительными. В этом случае особенно рекомендуется паста Сенсодин (sensodyne), отзывы прошедших процедуру отбеливания подтверждают, что это одно из наиболее эффективных средств восстановления нормальной чувствительности зубов.

Одно из главных преимуществ, которыми обладает зубная паста Сенсодин (sensodyne)  — мгновенный эффект. Уже через два дня после начала использования пасты появляется заметное улучшение, зубы менее остро реагируют на раздражения. Для максимальной эффективности необходимо пользоваться пастой 2 раза в день, аккуратно втирая небольшое количество пасты в зубы на протяжении минимум 60 секунд. Стоит внимательно подойти к выбору зубной щётки, ведь при использовании жёсткой щётки даже такая качественная паста останется бессильной перед проблемой понижения чувствительности.

Решить проблему повышенной чувствительности может зубная паста Сенсодин (sensodyne), отзывы потребителей свидетельствуют о том, что при регулярном использовании чувствительность снижается в среднем на 40%.

При этом Сенсодин (sensodyne) для чувствительных зубов обладает всеми свойствами пасты для ежедневного пользования — защищает от кариеса, отбеливает, освежает дыхание, укрепляет десны, препятствует образованию налёта

Состав

Паста Сенсодин (sensodyne) содержит фторид натрия и нитрат калия, который воздействует на нервные окончания, снижая чувствительность и восстанавливая поврежденные участки эмали. При этом фтор также хорошо защищает зубы от кариеса и поддерживает нейтральный кислотный баланс.

Кроме того в состав входят полезные для зубов соединения отдельных химических элементов и экстракты из натуральных трав. Их комбинирование и курсовое применение оказывает положительный эффект на зубы.

Виды продукции

Сенсодин отбеливающая (sensodyne whitening) — зубная паста без жестких абразивов. Эффективно удаляет зубной налет и пигментные пятна, не разрушая эмаль.

Сенсодин (sensodyne) мгновенный эффект — зубная паста быстрого действия. Содержит особые вещества, которые после первого же использования создают вокруг зуба оболочку, защищающую от раздражителей.

Где купить

Из-за уникальности свойств, которыми обладает зубная паста Сенсодин (sensodyne), цена на нее существенно выше, чем на обычные пасты. Она продается в городских аптеках и специализированных интернет-магазинах.

Стоит отметить, что цена на эту пасту в городских государственных аптеках значительно ниже, чем в магазинах или коммерческих сетях аптек.

Перед использованием мы настоятельно рекомендуем обратиться к специалисту стоматологу, т.к. существует несколько видов паст, которые назначаются в зависимости от вида заболевания пациента. Бесконтрольное применение может привести к не желательным последствиям для зубов.

Если у вас уже есть опыт по использованию этой зубной пасты, то просим поделиться им и оставить свой отзыв к этой статье.

Всего отзывов 5
+
галина
18.11.2015
Мне понравилась, не боюсь скушать сладенького и спокойно чищу зубы, пользуюсь всего 2 дня!
+
Анна Сардова
08.01.2014
отличная паста! пользуюсь после отбеливания хочу теперь щетку купить!!!!! супер!!!
+
Алексей
20.08.2013
Эффект какой-то есть, правда слабенький, а вот дёсна дерёт здорово! Это минус.
-
Оленька.
10.11.2012
Що можна сказати...паста як паста свої 40 гривень вона не відповідає..
+
Мария
06.11.2012
Она реально действует! Порой, что-то сладкое на зуб попадет - боль невыносимая. После использования пасты Сенсодин отбеливающая (sensodyne whitening)я это перестала замечать. Паста Сенсодин (sensodyne) мгновенный эффект - не очень понравилась, т.к. при чистке зубов зубы немного ноют, а потом норм.
  
* - Требуется заполнить