Новости
Статьи
Аналитика - цены в Москве
Народный рейтинг

Зубная паста Новый жемчуг - наш ответ западу

Зубная паста Новый жемчуг производится компанией «Невская косметика», которая присутствует на российском рынке косметических товаров более 170 лет.

Сегодня Новый жемчуг — это продукция, которая полностью соответствует самым высоким требованиям и мировым стандартам качества, выпускается на современном высоко технологичном оборудовании и пользуется большой популярностью у покупателей, как в нашей стране, так и за её пределами.

За годы своего существования паста стала одним из лидеров в своей категории товаров. На счету марки Новый жемчуг отзывы благодарных покупателей, множество завоеванных наград, как от потребителей, так и от профессиональных ассоциаций отрасли. Пример этой марки наглядно показывает – в нашей стране есть высококлассные производители качественных товаров для широкого потребления.

Использование

Все виды пасты имеют сбалансированный состав и предназначены для ежедневного использования. Вот основные серии пасты Новый жемчуг:

  • Защита от кариеса
  • Здоровье дёсен
  • Комплексная защита
  • Взрыв вкуса
  • Для чувствительных зубов
  • Белоснежная улыбка
  • Для детей и подростков

Состав

Для создания приятного вкуса и аромата в состав пасты включают безвредные добавки. Детские пасты выпускаются со вкусом яблока, арбуза, клубники и апельсина, взрослые — со вкусом корицы, ментола, аниса и мяты.

По лечебно-профилактическим свойствам только лучшие импортные аналоги могут сравниться с пастой Новый жемчуг, состав пасты включает в себя:

  • Активные вещества, такие как диоксид кремния, натрия лаурилсульфат, карбонат кальция для очищения, укрепления эмали и защиты от кариеса.
  • Натуральные компоненты, такие как экстракт облепихи, ромашки, коры дуба, которые укрепляют десна. 
  • Калий и фтор, который предотвращает кариес и снижает чувствительность зубов.

Виды продукции

Для детей и подростков — пасты с низкой абразивностью и минимальным содержанием фтора, обладающие приятным фруктовым вкусом. Пасты предназначены к применению с первых лет жизни ребёнка, оказывают положительное влияние на формирование зубов и качественно ухаживают за ними, предупреждая развитие многих заболеваний зубов.

Защита от кариеса — серия паст с активными компонентами, препятствующими образованию кариеса и зубного камня.

Отбеливающий Новый жемчуг — паста, которая придает зубам естественную белизну, не разрушая структуру эмали. Особенно паста эффективна для очистки от желтизны, образованной из-за курения и употребления кофе или чая. Подходит для ежедневного применения, но для достижения наилучшего эффекта комплексного ухода мы рекомендуем чередовать отбеливающую пасту с пастами профилактического действия.

Защита десен — комплекс паст с натуральными ингредиентами, способствующими укреплению и здоровью десен. Дёсна перестают кровоточить, воспаление проходит, риск негативных последствий для зубов снижается до минимума.

Комплексная защита — профилактическая зубная паста, одинаково хорошо защищающая от всех возможных проблем полости рта. Рекомендуется пользоваться этой пастой 2-3 раза вдень для достижения большего эффекта от применения.

Для чувствительных зубов — паста не раздражает десны, эмаль и слизистую оболочку, способствует быстрому заживлению микроповреждений полости рта. Входящий в состав пасты Новый жемчуг кальций и фтор способствует снижению чувствительности нервных окончаний. Препятствуют развитию кариеса зубов.

Где купить

Средства по уходу за полостью рта и зубами Новый жемчуг можно купить практически во всех розничных магазинах широкого профиля и аптеках города. Также существуют возможность заказа через интернет аптеки.

Стоит отметить, что факт столь долгого присутствия на рынке этой марки говорит сам за себя – покупатели сделали свой выбор.

Если вы хотите поделиться своим опытом применения пасты, то оставляйте отзывы.

Всего отзывов 3
+
Александр
18.09.2014
Пользуюсь этой пастой давно и постоянно, как ни странно у каждой партии (смотрю по месяцу выпуска) свой вкус. То ли рецептуру всё время меняют, то ли ингридиенты "на глазок" кладут, что вероятнее, это же Россия =)
+
Серебан
13.09.2013
Скажите, мне одному детская зубная паста "Новый жемчуг со вкусом дыни и арбуза" напомнила вкус легендарной жвачки 90-x "Love Is"?:)
+
Татьяна
31.07.2012
Очень нравится наша зубная паста "Жемчуг"! Хорошо очищает зубы, приятно, что появилось много разновидностей этой пасты и нисколько не уступает, а возможно даже и лучше многих разрекламированных зарубежных зубных паст!!!
  
* - Требуется заполнить