Новости
Статьи
Аналитика - цены в Москве
Народный рейтинг

Новая клиника добавлена в наш рейтинг – СТОМ1.

17-04-2012

Если вы проживаете в районе станции метро Проспект Мира, или ваша работа размещена в этом районе, то настоятельно рекомендуем посетить прекрасную стоматологическую клинику с простым и ёмким названием СТОМ1.

В клинике уютная атмосфера, доброжелательный персонал, высококвалифицированные врачи и демократичные цены.

В своей ценовой политике стоматологическая клиника СТОМ1 делает упор на средний класс пациентов. Что касается качества оказываемых услуг, то оно на самом высоком уровне (проверено сотрудниками портала moszub.ru).

В клинике выполняются все виды диагностики заболевания полости рта, проводится профилактика, чистка, отбеливание зубов, лечение зубов и дёсен, сложные хирургические операции. восстановление зубов, имплантация и протезирование. А для тех кто хочет блистать и иметь голливудскую улыбку в стоматологической клинике предлагают установить люминиры – эффект сногсшибательный!

Всего отзывов 1
+
Елена
13.02.2012
А мы уже как год в этой стоматологической клинике с мужем свои зубы лечим. У меня установили несколько имплантов, а мужу вылечили все проблемные нюансы и теперь мы собираемся установить люминиры, у них самая нормальная цена на люминиры.
  
* - Требуется заполнить