Скачать Instagram [Полная версия] на Андроид

Скачать Instagram [Полная версия] RUS apk на Андроид
Версия: Зависит от устройства
OS: Требуемая версия Android - Зависит от устройства
Загрузок: 1 000 000 000+
Издатель: Instagram
Скачать Instagram [Полная версия] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты
Скачать Instagram [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Instagram [Полная версия] RUS apk на АндроидСкачать Instagram [Полная версия] RUS apk на Андроид

Рассмотрим программу Instagram на Андроид от крутого издателя Instagram.

Основные параметры.

1. Размер свободной памяти устройства - Зависит от устройства, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для комфортного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - Зависит от устройства, советуем посмотреть параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, будут проблемы с установкой.
3. Популярность - на данный момент она составляет 1 000 000 000+, о рейтинге приложения красноречиво демонстрирует количество запусков, внесите свой вклад в популярность.
4. Версия приложения - описанный релиз - Зависит от устройства, в котором сжаты файлы.
5. Дата обновления - на странице загружена версия приложения от 19 ноября 2021 г. - обновите приложение, если вы запустили устаревшую версию.

Программа реализует свою главную функцию, помогает вам в решеннии поставленных задач и оптимизирует ваше время. Важнейшее несходство Instagram [Полная версия] - открытые возможности, которые облегчат программный процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графической оболочки, то все на высоком уровне, точно так же, как и звуковое сопровождение. Вам решать - использовать оригинальную версию или установить МОД. Не забывайте посещать наш сайт для установки различных приложений.


Комментарии:

alenazy
alenazy 3 марта 2024 23:45
Теперь Gif-файлы невидимы в сообщениях. Вся музыка пропала для моих роликов и историй. Осталась только общая музыка. Поиск основной музыки не дает результатов. Я удалял и заново загружал приложение несколько раз. Оно обновлено. У меня есть личный аккаунт, так что это не должно быть проблемой. Приложение очень разочаровывает. Однозначно 1 звезда
anetta-81932
anetta-81932 2 марта 2024 04:46
Постоянная работа с ошибками. Часто раздел предложенных сообщений просто не загружается. Это исправляется в одном обновлении, затем повторяется через несколько обновлений. Не понимаю, как они могут продолжать так ломать свой код. Я также хотел бы, чтобы они перестали помещать предложенные сообщения в мою личную ленту, но функция "отложить" работает просто отлично. Алгоритм довольно чувствительный, поэтому я внимательно слежу за тем, что просматриваю, чтобы не попасть впросак.
alex12-33
alex12-33 21 января 2024 11:53
ОБНОВЛЕНИЕ 11/1: ИСПРАВЛЕНИЯ НЕТ! Уберите эти надоедливые уведомления о вещательных каналах! Я продолжаю получать уведомления о вещательных каналах, хотя отключил их. Очень раздражает. Пожалуйста, исправьте это. Ненавижу получать эти раздражающие уведомления, особенно когда я их отключил и продолжаю получать. Не позволяет мне следовать за кем-либо, независимо от того, сколько людей я удаляю. Теперь одна звезда. Исправьте эти проблемы. Жалко.
anna19969162
anna19969162 21 января 2024 00:39
У меня приложение в темном режиме, и оно продолжает инвертироваться в белый, если я выхожу из приложения и возвращаюсь обратно или перехожу по ссылке в приложении. Это происходит случайно и очень раздражает. Кроме того, я продолжаю получать точно такое же видео на моей странице барабанов, независимо от того, куда я перехожу. Мне нравилось видео раньше, но теперь я ненавижу его, и я все еще продолжаю видеть его после того, как я отметил видео, чтобы оно не появлялось на моей странице.
ara808466
ara808466 29 декабря 2023 19:37
Хорошее приложение. Использую его с 2018 года, но возникла проблема с просмотром старых сообщений. Вместо того, чтобы указать дату, он указывает, сколько недель назад это было. Например, я увидел сообщение, а оно говорит, что оно было 10 недель назад, что довольно бесполезно.
banutem
banutem 16 декабря 2023 20:27
Очень расстроен алгоритмом Instagram. Вместо того чтобы показывать вам контент по мере его публикации (как это было раньше) или даже то, что вас естественно интересует, он подталкивает платные посты и то, что они хотят, чтобы вы видели и с чем взаимодействовали. Едва ли это можно использовать. Также в последнее время глючит редактирование фотографий, я корректирую фото и сохраняю его только для того, чтобы оно вернулось в исходное положение и т.д. Так обидно!!!
babaika73
babaika73 16 декабря 2023 18:41
Вначале мой опыт был очень хорошим, затем мой аккаунт был взломан, и я не могу сбросить свой пароль и не могу выйти из системы с неизвестного устройства, я пытаюсь 100 раз защитить и обезопасить свой аккаунт, но ничего не получается. Также центр помощи приложения слишком плох, одни и те же вещи открываются снова и снова, пока я пытаюсь. Если вы хотите сохранить секреты, пожалуйста, не пишите о своих секретах, потому что вы не можете ожидать, кто следит за чатом. Спасибо
alla-burda
alla-burda 13 декабря 2023 17:19
Раньше это было одно из моих любимых приложений, в котором было сделано огромное количество постов, но появилось множество ошибок, из-за которых постить здесь стало невыносимо. Всякий раз, когда вы публикуете несколько фотографий, они постоянно искажаются, и я ничего не могу сделать, чтобы исправить это. Я отправил сообщение в Instagram с просьбой о помощи, но, к сожалению, ответа нет. Перешел от 5-звездочного приложения к 1-звездочному из-за постоянных проблем, которые не должны возникать в таком успешном приложении, которое явно зарабатывает много денег, и нулевой помощи.
alladk992
alladk992 10 декабря 2023 17:47
Отличное приложение Я в целом, текстовая платформа отличная, ролики instagram замечательные, однако приложение запрограммировано на яблочные устройства в виду. например, приложение случайно частично переходит в светлый режим, когда вы установили его в темный, что делает невозможным чтение комментариев. В том числе в недавнем обновлении изменился способ просмотра сохраненных видео, и теперь вы не можете прокрутить сохраненный ролик к сохраненному реальному, не нажимая на выход, а затем на другой.
aybek-o277
aybek-o277 25 ноября 2023 19:47
За последние 6-8 месяцев их стало больше, чем когда-либо прежде. Я только что 4 раза пытался загрузить фотографии, и они возвращаются назад после того, как я их настраиваю, я не могу расположить их так, как мне нужно, а некоторые сдвигаются в сторону и оставляют большое черное пространство в квадрате. Я также перешла на следующий экран, чтобы посмотреть, нормально ли они загружаются, а фотографии поворачиваются боком и искажаются. Это просто ужасно.
aqua323
aqua323 23 ноября 2023 18:40
Само приложение хорошо, однако мне не нравится то, что было сделано со страницей "Исследовать". Вместо того чтобы дать мне возможность пролистать то, что я действительно хочу увидеть, вы заставляете меня просматривать категории, которые не имеют ничего общего с моими личными интересами. Я переключаюсь с "Исследовать" на "Мотоциклы", на "Татуировки", на "Исследовать", на "Еду", на "Вдохновение для нарядов". Нужно было оставить вкладку "Изучить" в прежнем виде, а не вставлять мне в глотку этот мусор.
ap4000
ap4000 20 ноября 2023 20:32
Этот обзор предназначен для новых обновлений, есть много глюков в новой версии, таких как, пустой экран в роликах и историях, он всегда показывает "видели" всегда в сообщениях, даже если кто-то не открывал или не видел сообщение, видео не воспроизводится автоматически, ему нужно прикосновение, чтобы играть даже данные saver выключен. пожалуйста, сделайте это исправить как можно скорее, спасибо.
alionka-ua600
alionka-ua600 16 ноября 2023 03:51
2 вещи... 1. До сих пор я отправлял несколько фотографий и видео за один раз и просматривал их без проблем, а теперь я не могу нажать на них и это приводит к тому, что я случайно ставлю лайк сообщению, когда я этого не хочу, и я не могу снять лайк, как раньше. 2. Почему перестали отображаться даты, когда люди размещают свои сообщения? Счет идет на недели (т.е. 195 недель назад)?! Пожалуйста, измените это обратно!!!!! Было ли какое-то обновление, о котором я не знаю? Что происходит?!?!! Пожалуйста, исправьте эти проблемы!!!!!
barib-2005
barib-2005 15 ноября 2023 13:34
Можно размещать на. Мне не нравится, что Instagram постоянно имеет доступ к моим фотографиям. Должна быть возможность доступа только при использовании приложения. Кроме того, формат фотографий не позволяет разместить вертикальные снимки.
ashmelkin141
ashmelkin141 13 ноября 2023 14:18
Очень плохой опыт. Я сбросил пароль, и они прислали мне код, который не сработал. Когда я попробовал еще раз, они ограничили мою учетную запись. В моем профиле только фотографии и видео из путешествий. Связаться с ними невозможно, так что, очевидно, никакой помощи и никакого решения. Меня это больше не беспокоит. Facebook гораздо удобнее и безопаснее. По крайней мере, я знаю, что моя информация не заблокирована где-то. Очень плохой опыт
asheko
asheko 11 ноября 2023 00:00
В последнее время при попытке загрузить ролики или посты в мои истории, всплывающая полоса прогресса на вкладке "Уведомления" НЕ исчезает. Единственный способ избавиться от индикатора выполнения - перезагрузить весь телефон. Это очень раздражает, особенно если учесть, что ролик загружается, но индикатор выполнения никогда не подтверждает это, поэтому он не исчезает до тех пор, пока я не перезагружу телефон. Также омг меня НЕ волнует "кого я могу знать в instagram" я хотел бы, чтобы был способ отказаться от этого уведомления.
andrian-u
andrian-u 9 ноября 2023 17:50
Что не так с этим приложением? Очень глючное. Видеоролики в роликах идут с паузами и не работают, пока я не выйду из приложения, очистив его от оперативной памяти, и не запущу заново. Невозможно нажать на фотографии в чате. При нажатии на кнопку галереи в течение 20 секунд показывается, что фотографий нет, а затем они загружаются. Невозможно просмотреть зрителей моей истории, пока я снова не закрою приложение и не перезапущу. Очень неприятно.
antik-338
antik-338 9 ноября 2023 00:33
1) худший пользовательский интерфейс. Переместите кнопку удаления историй из центра внизу в угол. Я хотел переместить текст в своей истории, но он удалился. Дурацкий пользовательский интерфейс. Также в историях нет опции кадрирования. 2) Плохой поиск. Поиск работает только по одному слову. Я не могу искать контент по нескольким словам. 3) когда я увеличиваю или уменьшаю масштаб одной фотографии, другие фотографии в коллаже тоже реагируют таким же образом. 4) при нажатии на сообщение на экране "Добавить в историю" добавляется аватар, но мне нужно переключить контур сообщения. Это очень раздражает.
alinaalan628
alinaalan628 7 ноября 2023 00:32
Приложение отличное и все такое. Пока все эти месяцы я пользовался им (начиная с ноября 2022 года), у меня не было проблем с фильтром, но недавно возникла проблема. Я пробовал удалять его и загружать снова, но ничего не помогает. Проблема в том, что, когда я использую фильтр, на который наложен фильтр макияжа, он просто размывается. Я спросила у друзей, есть ли у них такая же проблема, но они сказали, что нет. Я начинаю думать, что это проблема приложения или моего устройства, но не думаю, что это имеет смысл.
alynett728
alynett728 31 октября 2023 09:00
Я загружаю ролик с песней, и каждый раз он выдает "Невозможно добавить аудио, пожалуйста, попробуйте еще раз". И я не могу понять, что именно нужно изменить. Пробовал много раз и все равно получаю эту ошибку, не иначе как из Instagram
atomik08
atomik08 30 октября 2023 02:57
Предвзятое отношение к Android: не предоставил обновления для Android - также, теперь отправка сообщений занимает слишком много времени - И теперь не позволяет мне добавить учетную запись, просто черный экран. - Обновление спустя неделю, все еще черный экран. Instagram, исправься. ВСЕ ЕЩЕ. Не работает. Раньше я пользовалась этим приложением каждый день. Я разочарован. ИСПРАВЬТЕ ЭТО. RN. Обновление: они наконец-то исправили это. Потребовалось всего 4-5 месяцев. 3 звезды, потому что это заняло буквально столько времени, и у них было много плохих отзывов по этой же проблеме. UPDATE: 5 месяцев спустя. Множество проблем.
azymoto924
azymoto924 29 октября 2023 14:15
Мне нравится ваша платформа. Очень популярное приложение, а сюжеты и ролики - мои любимые. Эффекты и звук, которые я могу добавлять к своим видеороликам, - ваша лучшая функция. Можно ли как-то изменить или усилить качество постинга? Я хотел бы увидеть изменения в этой области, потому что это устаревает и снижает интерес моей/вашей аудитории, в то время как есть несколько действительно хороших страниц, которые заслуживают внимания. Мотивация, поддержка и т.д.
alena-petr468
alena-petr468 29 октября 2023 07:28
В целом все в порядке. Но в последнее время в течение нескольких недель видео и рилы постоянно приостанавливаются. Я сменил сетевое подключение на высокоскоростной Wi-Fi, но результат остался прежним. Очень раздражает прокрутка insta, так как ролики застревают на середине пути, а опция ответа в разделе dm также не активируется после выхода обновленной версии.
badasslilj450
badasslilj450 28 октября 2023 22:26
В течение последних 8 недель я не могу прокручивать ролики. Это была хорошая альтернатива Tiktok, но теперь это просто фотографии. Я удалял и переустанавливал программу, но проблема сохраняется. Все еще жду исправления.
barib-2005
barib-2005 18 октября 2023 01:59
После последнего обновления я не могу уменьшить или увеличить громкость в ленте, когда видео находится в кадре. Если видео выключено, то громкость просто включается. Очень раздражает, что для уменьшения громкости приходится либо закрывать приложение, либо подносить к глазам все, что не содержит видео.
anatolii-o427
anatolii-o427 17 октября 2023 11:14
Худшее приложение
artur-751
artur-751 16 октября 2023 20:04
Мне нравится Instagram, но он становится все более глючным, особенно при обмене сообщениями, видео записывается вверх ногами, кнопка отправки сообщения исчезает, невозможно сделать фото... это начинает раздражать, постоянно перезапускаю приложение и очищаю огромный кэш, который создает Instagram.
anyuk146
anyuk146 16 октября 2023 05:01
В последнее время у меня возникла проблема с самим приложением, когда оно не позволяет мне репостить посты, ролики или фотографии со своей страницы explore или из ленты тех, за кем я слежу. Единственное, что я могу опубликовать в своей истории, - это фотографии из моей камеры. Я пробовал обновлять приложение до текущего обновления, удалять и переустанавливать его, а также входить и выходить из учетной записи. Надеюсь, я не единственный, кто столкнулся с этой проблемой.
alla150866920
alla150866920 16 октября 2023 04:17
Ужасно. Не знаю, что случилось, но теперь у меня постоянно возникают проблемы с этим приложением. Раньше я мог ставить подписи к своим роликам с помощью HashTags, но по какой-то причине, когда я публикую ролик, подпись просто исчезает. Это нелепо, я потратил минут 10 на то, чтобы написать что-то, а оно все исчезло. И еще почему-то, когда я публикую сюжет, черный квадрат закрывает весь экран, и мне приходится перезапускать приложение, чтобы это исправить. И еще мне не нравится, что для того, чтобы добиться реальной вовлеченности, мне нужно размещать ролики.
asdfg-777482
asdfg-777482 16 октября 2023 04:01
Глупо, когда в одном сообщении нельзя смешать пейзажную и портретную фотографию. Update: почему бы вам не сделать кнопку паузы в роликах или как вы их там называете, раздражает, когда хочешь поставить на паузу, а вместо этого выключаешь звук. Обновление ii: Instagram для Android - это просто дерьмо

Droid-mobile.ru » Социальные » Скачать Instagram [Полная версия] RUS apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru