Скачать взломанную Global City: Построй город мечты и управляй им [Мод меню] на Андроид

Скачать взломанную Global City: Построй город мечты и управляй им [Мод меню] MOD apk на Андроид
Версия: 0.3.5935
OS: Требуемая версия Android - 4.1 и выше
Загрузок: 1 000 000+
Издатель: My.com B.V.
Скачать Global City: Построй город мечты и управляй им [Мод меню] Оригинальная версия на Google Play
Скриншоты Youtube видео
Скачать взломанную Global City: Построй город мечты и управляй им [Мод меню] MOD apk на АндроидСкачать взломанную Global City: Построй город мечты и управляй им [Мод меню] MOD apk на Андроид

Новый обзор на игру Global City: Построй город мечты и управляй им на Андроид от нового автора My.com B.V..

Основные параметры.

1. Объем пустой памяти телефона - 137M, освободите память от неиспользуемых игр, файлов или программ для корректного старта.
2. Операционная система - Требуемая версия Android - 4.1 и выше, советуем рассмотреть параметры вашего телефона потому что, из-за несоответствия требованиям, могут быть проблемы с установкой.
3. Популярность - по последним данным она составляет 1 000 000+, о крутости приложения точно указывает число установок, помогите стать еще популярней.
4. Версия приложения - полученный релиз - 0.3.5935, в котором оптимизированы данные.
5. Дата обновления - на странице опубликована версия приложения от 22 ноября 2021 г. - установите приложение, если вы загрузили устаревшую версию.

Игра исполняет свою основную функцию, позволяет вам расслабиться и отлично провести свое время. Ключевое несходство Global City: Построй город мечты и управляй им [Мод меню] - вспомогательные возможности, которые улучшат ваш игровой процесс, а вам не нужно тратить много времени. Что касается графической оболочки, то все на крутом уровне, точно так же, как и звуки. Вам решать - играть в простую версию или загрузить МОД. Не забывайте обновлять наш сайт для установки крутых приложений.


Комментарии:

alexkaniv
alexkaniv 24 марта 2024 14:36
Как и Township, игра нравится, но для строительства нужны доллары. Обе игры позволяют играть, но без вложения денег строительство занимает слишком много времени. Нужно добавить больше способов получить деньги или снизить сумму для расширения. У большинства людей нет времени, чтобы сидеть и играть весь день, только несколько часов здесь и там. Концепция по-прежнему нравится, просто нужно дать возможность расширяться без большого количества миссий, заданий и покупок.
amerch1701
amerch1701 24 марта 2024 01:09
Это хорошая игра для тех, кто хочет заплатить. В бесплатной игре делать что-либо очень медленно. Места для хранения мало, и помимо времени, затрачиваемого на изготовление предметов для апгрейдов, вам приходится ждать, чтобы собрать жетоны расширения и предметы, которые бывают разных типов в зависимости от проекта. Ваше хранилище используется для хранения этих необходимых предметов, занимая необходимое пространство. Некоторые проекты требуют 15+ апгрейдов. Свободная игра начинает удручающе медленно развиваться уже через несколько дней.
artbel78291
artbel78291 18 марта 2024 18:31
Я не вижу никакой разницы между этой игрой и SimCity Buildit, которую я удалил в прошлом из-за слишком большого количества событий. Я просто хочу спокойно построить свой город, не сражаясь с гигантскими осьминогами и Векной. В остальном графика вполне нормальная, было бы здорово, если бы вы могли вращать камеру.
assirina
assirina 18 марта 2024 09:16
Неплохо . У меня pixel 6 pro и при прокрутке в игре для просмотра карты она сильно заикается. Это не должно происходить с моим телефоном. Также, я бы хотел, чтобы были лучшие фоновые звуки, кроме постоянного щебетания птиц.
alena-volk885
alena-volk885 17 марта 2024 04:43
Начали хорошо! Вскоре вы поймете, что использовать все возможности игры очень дорого. Я не против вкладывать деньги в игру для разработчиков, но это просто обдираловка. Есть и другие проблемы, которые лишают блеска то, что могло бы быть веселой и увлекательной игрой.
apuctokpat96
apuctokpat96 16 марта 2024 17:58
Игра отличная, но ей не хватает очень важной функции. Подтверждение перед тем, как потратить зеленые деньги, например, при добавлении слотов на фабриках или шахтах, я потратил около 40, пропуская клики, потому что нет диалога подтверждения при нажатии, как в любой нормальной игре.
andreus-k
andreus-k 9 марта 2024 20:45
Очень затягивает и облегчает игру. Нравится механика развития города мечты с помощью того, что уже есть в игре. Не требует слишком многого для покупки в игре, так что все игроки могут наслаждаться ею. Единственное, что требует развития, - это система союзов, возможно, она будет давать преимущества членам или даже рейтинг союза.
andybiza947
andybiza947 3 марта 2024 04:09
Я оставляю отзыв на одну звезду. Планшетные игроки получают огромное преимущество перед телефонными. Отрицание того, что преимущество существует, несмотря на предъявленные доказательства. Очень злой, если не сказать больше
bar54
bar54 17 февраля 2024 12:30
Пока я уничтожаю тех, кто не может довести меня даже до точки игры, я должен похвалить тех, кто превосходит. Global City - один из таких примеров. Быстрая загрузка и удобство игры. Геймеры, выбирайте эту игру. Вы будете рады, что сделали это. Снимаю звезду за множество проектов, которые невозможно завершить, не потратив большие деньги.
augurus65
augurus65 16 февраля 2024 07:43
Очень нравится графика и управление моим растущим городом. Хотелось бы только, чтобы рынок был устроен так, что если вам нужен определенный предмет, вы можете просто поискать в глобальной сети, у кого он есть, а затем купить его прямо у них, вместо того чтобы ждать медленного таймера на глобальной бирже. Как в реальной жизни: ищите и заказывайте. Вот так просто! В остальном спасибо за эту замечательную игру.
alexnov07
alexnov07 31 января 2024 09:43
Я бы поставил этой игре 5 звезд, если бы метод производства предметов был другим. Приходится много двигать большим пальцем, что очень раздражает. Я бы также хотел, чтобы в игре появился инструмент для перемещения зданий, что значительно упростило бы процесс, вместо того чтобы нажимать на каждое здание по отдельности и перемещать его.
alex-bt0701
alex-bt0701 28 января 2024 15:30
Очень трудно управлять. Иногда вы не можете передвигаться или даже прикасаться к зданиям, как будто ваш сенсорный экран поврежден, чего не было у меня. Не рекомендуется.
autorosa92
autorosa92 14 января 2024 18:09
Раньше мне нравилась эта игра, но теперь в нее стало невозможно играть. кажется, что на продажу одного предмета на рынке уходит 24 часа, и я не могу достать вещи из хранилища, чтобы освободить место для других предметов. Раньше такого не было... вещи продавались в течение часа. почему это изменилось? Удалю игру, если не смогу в нее играть.
aspidov583955
aspidov583955 22 декабря 2023 06:01
Люблю все великолепные анимации отличная работа в удивительной игры развития
alien---815
alien---815 17 декабря 2023 14:47
В целом впечатления отличные. Я только хотел бы узнать, будут ли дополнительные функции, например, если вы состоите в профсоюзе, вы можете запрашивать предметы (возможно, пару раз в день) или регулировать количество предметов, необходимых для объекта (например, предметы для строительства железной дороги), поскольку не все игроки достаточно мудры, чтобы хранить зеленые деньги и тратить их на покупку слотов на фабриках и предметов для добычи. Хотелось бы увидеть небольшое обновление в ближайшие недели!
annaalba80
annaalba80 14 декабря 2023 19:25
Раздражающая и затянутая игра. Пустая трата времени и данных. Дешевая копия Sim City. Никакой новой концепции. Когда вы возвращаетесь, чтобы поиграть снова после выхода из игры, она снова загружает 100+ мб данных. Скучный опыт. Не заслуживает и одной (-1) звезды. Удаляю сейчас
anderskd11
anderskd11 11 декабря 2023 05:01
Я понизил рейтинг игры из-за нескольких факторов, во-первых, текущие призы, которые можно выиграть в конкурсах, были снижены, раньше призы были лучше, во-вторых, глобальный рынок позволяет путешествовать в другие города и покупать там товары и видеть, как идет прогресс, отсутствие времени в конкурсах все еще проблема, вы не можете помочь людям в своем собственном союзе, что расстраивает, уверен, что это заставляет игроков покидать игру, я давний игрок, но расстроен и рассматриваю возможность покинуть игру
ave-bond344
ave-bond344 8 декабря 2023 14:53
Очень классная игра. G
b-burn1987353
b-burn1987353 7 декабря 2023 10:25
Базовая игра по строительству города. Надеюсь, что в будущем в ней появится больше возможностей, чтобы выделить ее среди других подобных игр этой категории. Игра кажется медленной, в ней не так много предметов для строительства. Потерял несколько премиум-валют из-за отсутствия подтверждения покупки. Худшая вещь в этой игре - глобальная биржа (место для торговли с другими игроками), почему она должна загружать города других игроков, чтобы вы могли купить их предметы? Это занимает вечность, чтобы загрузить города и заморозить иногда.
antand2004694
antand2004694 3 декабря 2023 01:20
Неплохо. Но глобальный обмен - это большая проблема, когда вы углубляетесь в игру. Она не дает вам возможности искать то, что вам нужно. Вместо этого вы видите только компасы и вынуждены кликать на каждый из них, чтобы узнать, продает ли человек что-то еще. Простая панель поиска в интерфейсе сделала бы это намного проще. Вместо этого вы тратите кучу времени на просеивание мусора, чтобы найти то, что вам нужно. Это очень раздражает, когда вам нужна только одна вещь.
as-83164
as-83164 26 ноября 2023 19:06
(Обновление: я наконец-то удалил игру, дал 2 месяца на решение ошибок и улучшение производительности, но похоже, что вы идете назад, так что извините, но пользовательский опыт действительно плох). Похоже на плохую копию SimCity buildit с кучей ошибок и недоработок в области рынка. Я думаю, что среди разработчиков нет команды qa.
altayankee
altayankee 24 ноября 2023 23:30
Неплохая игра-конструктор, если у вас есть время на постоянную добычу ресурсов. Общее разочарование от мировой торговли = выбор только из нескольких товаров из-за ограниченного количества слотов и когда все слоты заняты одними и теми же 3-4 товарами, то приходится постоянно обновлять список, который очень похож на предыдущие несколько. Тратить время на торговый центр - "не то, ради чего мы играем в эту игру". Я не буду тратить реальные Ca$h, пока не будут сделаны некоторые улучшения в торговом центре. Недавно я предложил список товаров в виде сетки.
barada1960
barada1960 23 ноября 2023 18:18
Это удивительно, мне нравится, и я изучаю идиомы для своей работы
and-abuzov
and-abuzov 20 ноября 2023 17:30
Я не увидел никакой разницы между этой игрой и SimCity Buildit, которую я удалил в прошлом из-за слишком большого количества дел. Я просто хочу спокойно строить свой город, не сражаясь с гигантскими осьминогами и Векной. В остальном графика вполне нормальная, было бы здорово, если бы можно было поворачивать камеру.
alpavel742
alpavel742 20 ноября 2023 16:03
Похоже, это очередная копия-клон тысяч строительных игр, использующих тот же игровой движок, что и в магазине Play. Ничего нового, друзья. Тот же пользовательский интерфейс, те же текстуры и скины, тот же игровой процесс Sim City Build It... Продолжайте искать, потому что есть небольшая вероятность, что следующая игра не будет точно такой же, как все остальные.
arg-lviv511
arg-lviv511 17 ноября 2023 22:22
Мне нравится платить за то, что всегда есть чем заняться, а строительство не требует никаких затрат из моего кармана и никаких дополнений :).
anutka180831
anutka180831 17 ноября 2023 01:36
Игра хорошая. Пожалуйста, добавьте уголь. Пожалуйста, увеличьте дату окончания сезона для архитектуры "Чудо миров". Пожалуйста, добавьте космический порт. Пожалуйста, уменьшите количество клинков, пожарных станций и полицейских участков.
ard-dari
ard-dari 13 ноября 2023 09:49
Играю в нее уже час, и она уже 10 раз зависала. Зачем играть в игры с таким раздражающим багом. Хотя игра понравилась. Графика действительно хорошая. Но если кому-то приходится входить в игру 10 раз из-за ошибки, то лучше выйти из игры навсегда. Вернусь, когда исправят.
asy-12104
asy-12104 13 ноября 2023 05:15
Отличная игра! Я играю в это приложение уже меньше месяца, и оно меня не разочаровывает. В отличие от других игр, вам не нужно тратить свои собственные деньги в обмен на деньги или монеты приложения. Это приложение работает для меня. Вам не нужно работать в режиме многозадачности, в нем нет мини-игр, которые занимают большую часть вашего времени. Вознаграждение было немного сложным. Но все равно, это приложение очень хорошее.
astra-sk
astra-sk 11 ноября 2023 01:30
Разочарован тем, что не могу нажать на кнопку глобального обмена, а я уже на 14-м уровне, и не могу получить предметы, когда отправляешь свой груз в путешествие. Многочисленные звонки безрезультатны, вы не можете войти на портал по полученному адресу, чтобы просмотреть все звонки. В целом играть интересно:), только глобальный обмен и техподдержка не радуют :(

Droid-mobile.ru » Симуляторы » Скачать взломанную Global City: Построй город мечты и управляй им [Мод меню] MOD apk на Андроид
Copyright 2021 Droid-mobile.ru