Новости
Статьи
Аналитика - цены в Москве
Народный рейтинг

Стоматологическая поликлиника 62

Стоматологическая поликлиника 62
эконом

Стоматологическая поликлиника № 62 работает с 8.00 до 20.00 ежедневно, суббота с 9.00 до 18.00, в воскресные и праздничные дни неотложная стоматологическая помощь с 8.00 до 20.00.

Городская стоматологическая поликлиника № 62 население ЮАО, в том числе 150.000 прикрепленного района « Царицыно» (терапия, хирургия). Поликлиника работает в системе ОМС.

Работают отделения:

  • три отделения терапевтической стоматологии
  • центр пародонтологии
  • отделение хирургической стоматологии с анестезиологическим кабинетом
  • два ортопедических отделения
  • специализированные отделения лечения и профилактики околозубных тканей с кабинетом гигиены
  • современная зуботехническая лаборатория на 90 мест
  • анастезиолого-реанимационный кабинет
  • учебный класс, оснащенный фантомами фирмы KAVO
  • кабинет неотложной помощи

Если вы решили преобразиться и поразить всех красотой своей улыбки, то рекомендуем установить голливудские виниры люминиры из тончайшей очень прочной керамики. Благодаря установке таких пластинок на зубы ваша улыбка станет идеальной. Перед установкой обязательно ознакомьтесь с противопоказаниями и проконсультируйтесь у нескольких специалистов.
Не стоит верить различным стоматологическим сайтам, на которых написаны красивые заголовки: стоматология москва низкие цены. Очень часто в коммерческих клиниках озвучивают всю стоимость работ уже после оказания услуг, принуждая клиента оплатить их.

Как проехать

Просмотреть Все стоматологические клиники Москвы на карте большего размера
Клиники рядом

Стоматологическая поликлиника 62 отзывы

Всего отзывов 202
-
Татьяна
21.01.2011
Сегодня в первый раз в жизни столкнулась с таким бестактным отношением к пациенту. Много лет лечу зубы в этой поликлинике, всегда была довольна, врачи попадались хорошие, внимательные. Но сегодня меня поразила врач КОНОВА Г,М. своей бестактностью... Меня неоднократно назвала слюнявой, рот у меня маленький, заявила, что сверлить не будет-якобы язык не правильно держу и все в таком духе...все время бурчала, что трудные пациенты приходят, пошли обвинения, что я запустила зуб, надо было раньше приходить...в конечном итоге поставила мышьяк и велела прийти через неделю...думаю после такого отношения к таким врачам не захочется приходить лечить зубки. Теперь сижу с невыносимой болью не только в зубе, но и в сердце...(((
-
Валентина
20.12.2010
20.12.10г. ходила туда в платное отделение! 40 мин. просидела под дверью врача, 3 мин. пробыла на приеме, узнала что мне нужен рентген, просидела 30 мин. в очереди на рентген, где врач ведущая прием лаяла из кабинета. А потом мне сказали записываться на следующий раз!!! Итого я потратила 1,5 часа своего времени, что бы только сделать рентген!!! Уважаемые господа я ценю свое время и нервы, а так же деньги.
123
  
* - Требуется заполнить