Новости
Статьи
Аналитика - цены в Москве
Народный рейтинг

Стоматологическая поликлиника 3

Стоматологическая поликлиника 3
эконом

Городская стоматологическая поликлиника № 3 является базой кафедры госпитальной терапевтической стоматологии Московского государственного медико-стоматологического университета /МГМСУ/, в которой лечат свои зубы более 62 000 человек Центрального района города Москвы, Управы «Замоскворечье» ЦАО и частично район Управы «Даниловский» ЮАО.

В стоматологической поликлинике №3 оказываются все виды амбулаторно-поликлинической медицинской стоматологической помощи. Это одна из самых авторитетных стоматологий в городе, да и во всей стране. Благодаря научной базе поликлиники молодые специалисты с лёгкостью осваивают новые методики лечения, протезирования и имплантации зубов, а также лечения дёсен. Существует обывательское мнение, что старые заведения работают по старинке, но это утверждение не имеет ни какого отношения к стоматологической поликлинике 3, т.к. всё новое, что появляется в мире стоматологических услуг, прямиком попадает для исследования или изучения и обсуждения в стоматологическую поликлинику 3, в её научный отдел. Именно поэтому не стоит обращать внимание на рейтинг стоматологий москвы, а следует записаться на приём и ощутить всю силу науки на своих зубах (в положительном смысле конечно).

В поликлинике 4 приём ведётся в отделениях:

  • два лечебно-хирургических отделения
  • ортопедическое отделение
  • детское профилактическое отделение

Все кабинеты оборудованы современным стоматологическим оборудованием, при лечении пациентов оказываются все виды стоматологических услуг.

Как проехать

Просмотреть Все стоматологические клиники Москвы на карте большего размера
Клиники рядом

Стоматологическая поликлиника 3 отзывы

Всего отзывов 115
-
Мария
03.10.2012
А я сейчас скажу что наболело) Вот во второй раз я попадаю туда к разным врачам. И все эти врачи были ужасными. Не подумайте что я отношусь предвзято. В первый раз мне вырвали зуб так, что у меня челюсти болели две недели. Во второй раз мне вообще отказали в лечении. Вернее как, говорят мы будем вам сверлить, но без заморозки, что то не нравиться валите отсюда. Да и она расковыряла мне зуб так что он еще сильнее болит. В итоге я так и ушла не с чем. Ни кому не советую обращаться в 204е и 206е кабинеты. Фамилии врачей не знаю. Видимо и слава богу.
+
Лебедева Анастасия
01.10.2012
Хочу выразить огромную благодарность молодому человеку который ставил мне сегодня световую пломбу, не знаю как его зовут, по моему он интерн. Уделил мне целых почти 3 часа, очень старался, был обходительным и вежливым. Мне всё очень понравилось, хотя раньше очень боялась стомотологов. Ушла в хорошем настроении. Ещё раз огромное спасибо.
+
Анатолий
25.09.2012
Большое спасибо Роберту Владимировичу Мартиросяну за внимательность и доброе отношение. Лучшего доктора я пока не встречал. Рекомендую всем.
-
Сергей-19.09.12
20.09.2012
Просто очень ужасная клиника.Написал отзыв,так его не выставили.Ну ничего-теперь читайте его на сайте департамента здравохранения.
-
Сергей-19.09.12
19.09.2012
Сегодня посетил данное учреждение и был сильно возмущён,отношением врачей к своим обязаностям. Всё началось с приёма у врача,при осмотре полости рта.Врач взяв медицинскую карту в руки,на которых были одеты перчатки-медицинские,стала её читать,потом взяла грязную,старую ручку и начала заносить в неё записи с моих слов.В начале подумал,ну надо-же как у них здесь всё стерильно.Но потом-о ужас,она отложив всё это в сторону,поправив аппарат и включив свет-полезла в этих-же перчатках мне в рот,осматривать зубы.Столько грязи и всяких бактерий у меня в полости рта ещё небыло.Отправили на рентген-там тоже самое.После рентгена,прождав около часа в приёмной,я забрал карточку и был таков. Хотелось-бы спросить наше государство-за каким чёртом нам нужна такая медицина,да ещё якобы бесплатная.Государство отваливает деньги с наших налогов,на эту антисанитарию.У меня такое ощющение,что и в туалет они ходят всё в техже перчаточках. Мамы иПапы,Дамы и Господа перед тем как посетить данную поликлинику,подумайте о свём здоровье и здоровье ваших детей,ведь после такого посещения,придётся лечиться от всяких неизвестных вам инфекций.Это просто отвратительное место и считать-это медицинским учрежденипм никак нельзя.Люди берегите себя и своих малышей от подобных посещений.
+
Милан
20.02.2012
А я к Мартиросяну записался, но из-за сильнейшей боли пошёл раньше к другому врачу. Но в итоге зуб мне дёргал молодой парень, наверное, студент. На вид парень щупленький, но зуб выдернул умело. Фамилию не запомнил, был в состоянии шока. Рекомендую молодых специалистов, у них мышление по-иному работает. Это не то, что люминиры поставить, тут нужен настоящий профессионализм.
+
Ярослав Иванов
31.03.2011
После неудачного лечения в платной клинике, где хирург не смог правильно поставить диагноз я обратился в 3-ю стоматол. пол-ку, и меня направили к хирургу Мартиросяну Роберту Владимировичу. Я очень рад, что попал именно к Роберту Владимировичу - это настоящий профессионал и доктор с большой буквы! Он внимательно отнёсся к моей проблеме, правильно поставил диагноз и незамедлительно оказал мне высококвалифицированную помощь: всё до мелочей этот доктор сделал уверенно, аккуратно и внимательно. В зубном кресле во время операции на десне я себя с первой же минуты чувствовал спокойно - потому что сразу понятно когда попадаешь к профессионалу знающему своё дело: каждое движение доктора Мартиросяна чёткое и аккуратное, и чуткое, внимательное отношение к самочувствию пациента. У меня не осталось вопросов даже мелочах- сколько держать лёд у щеки и какие лекарства и как принимать - всё мне доктор подробно объяснил. Я очень благодарен Доктору Мартиросяну за его профессионализм и чуткое, внимательное, доброе отношение!
+
Андрей
29.03.2011
Извините Татьяна, тогда совсем не могу понять причины негатива, Вы пришли на прием к Роберту Владимировичу, а Вас начал осматривать интерн или ординатор ( нужное подчеркнуть ). Вот на этом этапе и настояли бы, чтобы Вас принял именно тот врач к которому записаны. Вы говорите, что не знали, как так, или думали что Мартиросян это девушка которая вас осматривала? очень рад что нашли "своего" врача который Вам понравился, и это самое главное из всей этой истории. Удачи :)
+
Татьяна
22.03.2011
Да! Многоуважаемый Андрей... если бы я знала что это студентка, я бы отказалась, но записывалась я конкретно к Мартиросяну и не понимаю на каком основании ко мне в рот полез кто то иной. Зато вот хочу сейчас похвалить хирурга Кобрава Бориса Анатольевича. Вот это вот действительно молодой специалист!
+
Вика
24.02.2011
Была на приеме у хирурга, точнее пришла с острой болью, в частной клинике врач в течении 3 часов пытался удалить зуб мудрости, в итоге один корень так и не удалось вытащить, записали на след день и еще попросили сделать компьютерную томографию для диагностики а это не 5000р, к вечеру когда прошел наркоз боль терпеть уже не могла, прибежала в поликлинику, но мне в регистратуре сообщили что поликлиника уже закрывается и прием окончен, после моей мольбы меня все же направили к хирургу, если честно особо не надеялась, но к моему удивлению доктор все же меня принял. Причем медсестре пришлось для меня одной полностью готовить кабинет, корень мне удалили за 20 минут, но так как до этого основательно все расковыряли - наложили швы и назначили физеотерапию на которую надо записаться отдельно, а так же антибиотики, я еще просидела 20 минут со льдом и после осмотра меня отпустили, предварительно записав на осмотр, фамилия врача Мартиросян Р.В. И так же как Писал Андрей он отказался от моей благодарности в виде денег, причем в категоричной форме! Не могу сказать ничего о др врачах, но Роберт Владимирович лучший хирург которого я встречала. Спасибо!
-
Валентин
15.02.2011
Наблюдаюсь в поликлинике более 10 лет, всегда был доволен качеством и сервисом. К сожалению последний визит очень огорчил. Был на приеме у стоматолога Белоусовой Т.Н., два зуба и оба сделаны плохо, особенно жалко передний, лечили кариес, в итоге сточен зуб сзади плюс стал шершавый и постоянный дискомфорт. Не рекомендую данного врача.
+
Андрей
12.01.2011
Прочитал второй пост и был очень удивлен, сам не однократно был на приеме у Мартиросяна Роберта Владимировича, и остались только самые положительные впечатления. Действительно на приеме в его смену находятся интерны, но не как не студенты, разница в этом есть, и я думаю можно сделать вывод о квалификации врача, если только ему доверяют руководить начинающими докторами. Если человек не хочет, чтобы его принимал интерн, он всегда может отказаться, на сколько я знаю. Мне удаляли 3 зуба мудрости, которые лежали плашмя в кости. В частной клинике за удаление одного попросили 15000 рублей!!! Роберт Владимирович удалил совершенно бесплатно, даже отказался от предложенной мною благодарности в виде денег!!! Очень рад, что наших молодых врачей наставляет, такой спец. Спасибо Вам большое.
+
Наталья
10.12.2010
Доброго времени суток! Меня зовут Наталья Корф, работаю медсестрой в данной поликлинике с 1994 года. Я тоже хочу сказать несколько слов о нашей поликлинике. Ведь не секрет и сейчас, что в современных стоматологиях работают всякие специалисты, как очень хорошие, так и не совсем. Вряд ли кому-то захочется вести своих детей и обращаться со своими проблемами куда попало. Есть стоматологические поликлиники и врачи стоматологи VIP, но не у каждого хватит денег, что бы там лечить зубы. А есть просто много новых стоматологий, где и врачи хорошие и цены доступные. Одно остаётся бесспорно: как Вас встретили? Комфортно ли Вам? В хорошей поликлинике стоматолог никогда не будут возмущаться, у кого же Вы лечились до этого и что сделали с Вашим ртом. Он просто постарается сделать все, что возможно, что бы помочь исправить, если кто-то накуролесил там. В нашей поликлинике вас встретят именно так. Наши доктора, владеющие в совершенстве последними достижениями стоматологии.
-
Татьяна
21.11.2010
Вообще ляпов в клинике в этой много. Раньше был хирург Козакова, вот это был специалист с большой буквы и видимо последний в своем роде. Была терапевт Буравцева, кошмарный врач, могла в один присест просверлить несколько зубов с разных сторон, в итоге кушать ты не можешь чуть ли не три дня вообще. Также есть такой хирург Мартиросян, тот вообще бесплатно не подходит даже если вы к нему записались. Вам рвать зубик будет студент(ка) и молите Бога чтобы отличник(ца). Мне тащили корень полтора часа. Полчаса студентка, которая явно не умела ничего...и в паузах выбегала в коридор и звала Мартиросяна с воплями; что мне делать?! Когда же залез в рот сам Мартиросян, пару раз инструментом соскочил мне в небо и язык после чего еще и наорал что я ему мешаю. А я мешать не могла никак.. так как была уже в состоянии трупа. Так что тут как повезет. К кому попадете.
-
Наталья
04.02.2010

Детское отделение просто кошмарное. Всего 4 врача: 1 ортодонт, 1 хирург и 2 лечащих. Несколько раз ходила туда с ребенком, каждый раз зарекаясь там больше появляться. Однажды пришли с острой болью - всю ночь ребенок мучился, потом подействовала таблетка. Утром в поликлинике не хотели принимать - мол, ничего у вас не болит, записывайтесь на прием через 2 недели. Тут же в очереди случился такой диалог. Привели мальчика к хирургу по записи. Бабушка-регистратор спрашивает: вы к кому? Мама: к хирургу. Бабушка-регистратор: ой, нет, она вас не примет, у нее стерильного инструмента нет. Мама мальчика чуть на пол не села. Нас в этот день все-таки взяла молодая врач и мы продолжили сидеть в очереди. А чуть позже прошла медсестра - очередь "вывернулась" на нее в удивлении и кто-то тихо сказал: да она пьяная - на ногах не держится. Недавно опять туда ходили с надеждой попасть к хирургу, чтобы удалить молочный зуб. Узнали, что хирург принимает 1 раз в неделю, очень ограниченно по времени.

12
  
* - Требуется заполнить