Новости
Статьи
Аналитика - цены в Москве
Народный рейтинг

Зубная паста ROCS (рокс)

Зубная паста Rocs (Рокс) производится в России группой компаний DRC — одним из ведущих отечественных поставщиков средств для ухода и гигиены за полостью рта.

Применение

Вся линейка зубных паст Rocs (Рокс) состоит из безопасных продуктов и не содержит антисептиков. Пасты низкоабразивны и подходят для ежедневного использования даже людям с чувствительной эмалью. Пасты для детей содержат вкусовые и ароматические композиции на основе фруктов, серии для взрослых выпускаются с традиционными мятными вкусами.

В производстве используются только природные компоненты, на основе которых и изготавливается Rocs (Рокс) зубная паста, отзывы потребителей говорят о том, что после использования пасты надолго сохраняется чувство чистоты и свежести (свой отзыв вы можете оставить после статьи).

Состав

Для ежедневной защиты и комплексного ухода идеально подходит зубная паста Rocs (Рокс) состав пасты включает в себя запатентованный комплекс Mineralin, являющийся уникальной комбинацией биологических компонентов. Они одинаково эффективно справляются с кариесом, снимают воспаление, и отбеливают зубы.

Также в состав пасты входит бромелаин, очищающий зубы от налета, кальций, магний и фтор, которые насыщают зубы минералами, укрепляют эмаль, предотвращают развитие кариеса и других заболеваний. Особая низкотемпературная технология приготовления позволяет максимально долго сохранять эффективность всех составляющих.

Виды

Зубная паста Rocs (Рокс) отбеливающая с ультрамягкой формулой. Подходит для ежедневной чистки чувствительных зубов. Не содержит агрессивных элементов, таких как фтор, красители, лаурилсульфат натрия. Очень деликатно отбеливает зубы, совершенно не травмируя поверхность эмали.

Rocs (Рокс) антитабак — зубная паста для курильщиков. Действует против пожелтения зубов и остальных признаков наличия вредной привычки. Содержит особые компоненты, которые устраняют неприятный запах изо рта, удаляют специфический желтый налет, избавляют от ощущения сухости во рту. Нормализует состав микрофлоры рта, выводит токсины, укрепляет зубы и десны.

Детская зубная паста Rocs (Рокс) — серия паст для каждого возраста. По мере роста ребенка меняется восприимчивость тканей полости рта к различным веществам. Поэтому для каждой возрастной группы существует своя паста: baby — для детей до 3 лет, kids — для детей от 3 до 7 лет, school — для детей старше 8 лет.

Продажа

Ели вас заинтересовала Rocs (Рокс) зубная паста, купить ее можно во многих крупных аптечных сетях и интерет-аптеках. Благодаря безопасным компонентам, на основе которых изготавливается Rocs (Рокс) зубная паста, цена ее превышает стоимость аналогов, содержащих фтор.

Всего отзывов 13
+
Анастасия П.
29.08.2016
Я беру себе ополаскиватели, сначала мятным пользовалась, сейчас увидела грейпфрут, купила и не жалею. Качество такое же, вкус необычный, но очень хороший, как раз для нелюбителей ментола и мяты. Знаю таких много. Стомати прошел, тоже плюс Роксу.
+
Лариса
24.08.2016
Реально отличные продукты. Мы пользуемся давно и с успехом не только пастами. Благодаря реминерализирующему гелю Рокс спасли от кариеса зубки старшего сына. Рекомендую всем кто еще не попробовал, обязательно купить.
+
Элла
28.05.2016
Действительно, пасты для всей семьи, от самых маленьких, до взрослых. Приятно что производители подумали и про подростков, для нас как раз эта проблема актуальна. Зубы пасты чистят отлично, дыхание тоже освежают надолго. Цена немного повыше чем у массовых паст, но качество того стоит.
+
veronikario
20.05.2016
Наша любимая зубная паста. Роксом пользуемся не первый год, берем обычно разные, мужу например кофе и табак, так как он курильщик, а себе двойную мяту, или активный кальций. Налет чистит замечательно, который не появляется на зубах в течении всего дня, плюс всегда свежее дыхание.
+
Лиля
02.04.2016
Моя любимая марка Рокс!! Перепробовала практически все виды, чистят все одинаково хоршо, палирует эмаль, прекрасно отбеливает, и в целом поддерживает чистату и красоту зубов и десен.
+
Наталья
19.02.2016
Пользуемся пастами Рокс уже второй год. Не смотря на то, что у меня повышенная чувствительность зубов, эти пасты подошли на ура. Берем всегда разные, меняем как вкусы, так виды паст, но эффект всегда одинаково хороший.
+
Людава
01.02.2016
Вся наша семья является ярыми поклонниками зубных паст Рокс. Впервые мне его посоветовал стоматолог, когда после родов начали кровоточить десна, тогда я и начала пользоваться Рокс бионика, помогло на Ура!! сейчас на пару с мужем перешли на Рокс кофе и табак, так как он курильщик со стажем и цвет его зубов оставляет желать лучшего, а я большая любительница кофе, буквально пью его ведрами, что тоже пагубно сказывается на цвете моих зубов. Этой пастой пользуемся больше месяца, у обоих есть видимые изменения, цвет эмали стал реально белым, пропала также и чувствительность зубов, и всегда приятно пахнет изо рта, даже у мужа.
+
Кира
27.01.2016
Классная зубная паста, пользуемся всей семьей от мала до велика, и у каждого своя, как по возрасту, так и по вкусу. Самое для нас главное, что паста Рокс не содержит фтора, так как в нашем регионе вода и так содержит достаточно этого вещества, а его переизбыток вредит организму.
+
Юлия
20.01.2016
Тоже не знала такие тонкости про отбеливающие пасты, хотя пастами Рокс пользуемся более года. Сначала брала только себе и мужу, а потом стали деткам покупать, благо линейка продукции именно для детей, не то слово большая, а очень большая. Вкусы разные, их много, даже моим привередам спокойно подобрали каждому своё. А самое главное в этих пастах, как по мне, это то что нет фтора, считаю что незачем забивать ним детский организм.
+
Анна
13.07.2015
Жаловаться на наглецов никуда не надо. Надо просто обратиться к фармацевту, который объяснил бы вам, что пасты РОКС, а именно отбеливающие, заполняют наполовину и не закрывают фольгой во избежание химической реакции, т.к. содержат активный кислород.
+
Татьяна
22.12.2014
Мне очень нравится зубная паста! Я пользуюсь только ей, уже в течение одного года...Мне посоветовал пасту "Рокс", мой стоматолог! Так как у меня были проблемы с дёснами... Дёсны, часто кровоточили и мне это создавало дискомфорт. А теперь я забыла, что это такое !
-
Светлана
25.06.2014
Хочу высказать свое мнение о зубной пасте "Рокс", а точнее о месте, где купила некачественную пасту. К самой пасте особых претензий не имею,потому как пользовалась ей и была довольна. И все это до той поры пока не столкнулась с наглостью аптеки в которой ее купила. Дело в том, что когда вечером попыталась почистить зубы, тюбик с пастой оказался открытым и более того наполовину выдавленным. Подскажите куда жаловаться на наглецов!!!!!! Первый раз с таким сталкиваюсь....... г.Нижний Новгород аптека пр.Гагарина д.105 а Т.Ц.Гагаринский продажа произошла 24.06.2014 в 17.19
+
Денис
11.01.2013
Мне не понравился вкус.
  
* - Требуется заполнить