Новости
Статьи
Аналитика - цены в Москве
Народный рейтинг

Зубная паста Аквафреш - разноцветная профилактика

Знаменитая трёхцветная зубная паста Аквафреш (aquafresh) производится британской фармацевтической компанией GlaxoSmithKline plc. Продукция для всех рынков изготавливается только на заводах компании, без посредников и лицензий. Это гарантирует стопроцентное качество и безопасность зубной пасты.

Зубная паста Аквафреш (aquafresh) состоит из компонентов трех цветов, которые не смешиваются в тюбике. Это сделано для того, чтобы содержащиеся в пасте активные вещества не повлияли на полезные свойства друг друга. Таким образом достигается возможность длительного хранения и максимальная эффективность при использовании.

Большим плюсом при выборе этой пасты может служить то, что производство всей линейки средств осуществляется на заводах расположенных в Англии – на собственном производстве компании. Это исключает возможные нарушения технологического процесса и гарантирует качество всей продукции. На заводах в полную силу работают исследовательские лаборатории, в которых ведётся постоянный мониторинг по улучшению состава пасты и разработки новых паст.

Использование

Сегодня высказывается множество мнений, подтверждающих эффективность Аквафреш (aquafresh) — отзывы простых покупателей, мнения специалистов-стоматологов. Но самое главное подтверждение эффективности являются клинические испытания и личный опыт использования. Паста не содержит вредных красителей и токсичных веществ, и потому может использоваться детьми и лицами с повышенной чувствительностью зубов и десен.

Учитывая то, что в линейке паст имеются как профилактические, так и пасты узкой направленности (отбеливающая), покупатель сможет подобрать для себя именно ту пасту, которая необходима именно ему.

Реклама детской пасты для зубов

Состав

В состав пасты «Аквафреш» входит три основных активных компонента:

  • кальция глицерофосфат (укрепляет эмаль),
  • кальция карбонат (создает щелочную среду, благодаря которой нейтрализуются содержащиеся в пище кислоты), 
  • бинарная фтор-система (обеспечивает эффективную защиту от кариеса). 
  • отбеливающая паста одержит специальные микрочастицы для бережного очищения эмали, тем самым осветляя её.

Также паста «Аквафреш» содержит специальные добавки, делающие её приятной на вкус. Они состоят из эфирных масел растительного происхождения, которые препятствуют размножению бактерий и сохраняют приятный запах изо рта даже после нескольких часов с момента применения пасты.

Виды продукции

Все члены семьи от ребёнка до пожилого человека найдут для себя подходящую по назначению пасту:

  • Аквафреш безупречная белизна — отбеливающая паста двойного действия. Не только делает зубы белыми, но и сохраняет их здоровыми.
  • Аквафреш гербал — лечебная паста на основе экстрактов трав. Обеспечивает надежную защиту от бактерий, оказывает общеукрепляющее воздействие на зубы и десна.
  • Детская серия Аквафреш выпускается в двух вариантах — «Кидс» - для детей младше 6-ти лет, и «Джуниор» - для детей старше 6-ти лет. 
  • Аквафреш мульти-актив — комплексная защита от кариеса, зубного камня, болезней десен, бактерий, а также свежее дыхание и белизна зубов.
  • Аквашреш освежающе-мятная — паста с мощным освежающим эффектом, которая надолго сохраняет свежее дыхание.

Где купить

Продукция Аквафреш (aquafresh) продается в большинстве российских розничных магазинах и сетях супермаркетов. Кроме обычных точек продаж в последнее время большой популярностью пользуются интернет заказы. Интернет магазины предлагают более низкие цены, осуществляют доставку купленного товара в удобное время.

При покупке через интернет мы рекомендуем ознакомиться с репутацией магазина продавца, это позволит избежать не приятных сюрпризов.
Самый надёжный способ покупки это покупка в аптеке, желательно сетевой или принадлежащей государству.

Статья опубликована 10-09-2010
Автор: Еремеенко А.В.
Копирование статьи запрещено.

Всего отзывов 1
-
Иваницкий Александр Игоревич
13.02.2015
Живем в городе Тольятти. Недавно купили зубную пасту Aguafresh - "Сияющая белизна". Оказалось, что в тюбике с символикой зубной пасты Aguafresh находится гель синего цвета для чистки зубов. Скажите - так и должно быть или это подделка оригинальной пасты?
  
* - Требуется заполнить